Вход зарегистрированных посетителей

Статьи и обзоры

Преимущества работы с гарнитурой

Забота о здоровье Забота о здоровье
обеспечивается правильная поза оператора при разговоре, снижается риск профессиональных заболеваний.
Свободные руки Свободные руки
упрощается выполнение рабочего процесса.
Эффективность Эффективность
возможность совмещения повседневных задач и телефонных переговоров.
Мобильность Подвижность
при использовании беспроводных решений обеспечивается возможность разговаривать в движении.

Подробнее: Преимущества работы с гарнитурой

 

Обзор групповых терминалов видеоконференцсвязи Aethra

Компания Aethra, являясь одним из лидеров на мировом рынке видеоконференцсвязи (ВКС), через свои международные филиалы и систему дистрибьюторов и реселлеров предлагает широкий спектр своей продукции в более чем 60-ти странах по всему миру. Постоянные исследования технологий и упрощение бизнес моделей позволяют компании Aethra оставаться сильным соперником в условиях постоянно развивающегося рынка видео коммуникаций.

Видеоконференцсвязь
Видеоконференция — вид телеконференции; совещание или дискуссия между удаленными пользователями с использованием технологии видеоконференцcвязи. В сети Интернет видеоконференция сопровождается трансляцией изображения.
Видеоконференцсвязь — услуга, предоставляемая операторами электросвязи и компьютерных сетей и обеспечивающая обмен аудио- и видео-информацией в режиме реального времени между участниками территориально распределенной группы.

Подробнее: Обзор групповых терминалов видеоконференцсвязи Aethra

   

Последняя миля (the "last mile")

Из Википедии:

 

«Последняя миля — канал, соединяющий конечное (клиентское) оборудование с узлом доступа провайдера (оператора связи). Например, при предоставлении услуги подключения к сети Интернет. Термин используется в основном специалистами из отрасли связи».

В настоящее время даже непосвящённые в техническую терминологию, скорее всего, слышали об этом почти "официальном" термине. За красивыми словами и заумными техническими терминами на самом деле скрывается действительно серьёзная проблема в предоставлении, даже не в предоставлении, а в теоретической возможности предоставить услуги современной фиксированной (т.е. проводной) цифровой связи.

В годы бурного развития всей отрасли телекоммуникационного бизнеса все провайдеры активно вкладывали деньги в развитие магистральных сетей. Все основные игроки рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона вполне успешно завершили начатые в годы изобилия кредитных ресурсов проекты построения подобных сетей.

Подробнее: Последняя миля (the "last mile")

   

Видеоконференцсвязь - как способ сократить расходы

Aethraиз Википедии:
"Видеоконференция применяется как средство общения для сокращения командировочных расходов в территориально распределенных организациях. Исследования ученых показали, что если к общению собеседников по звуковому (аудиальному) каналу добавляется визуальный невербальный язык (жесты, мимика и т.п), то у собеседников повышается эффективность восприятия информации."

 

Компания Aethra, являясь одним из лидеров на мировом рынке видеоконференцсвязи (ВКС), через свои международные филиалы и систему дистрибьюторов и реселлеров предлагает широкий спектр своей продукции в более чем 60-ти странах по всему миру. Постоянные исследования технологий и упрощение бизнес моделей позволяют компании Aethra оставаться сильным соперником в условиях постоянно развивающегося рынка видео коммуникаций.
Видеоконференцсвязь решает как типичные задачи бизнеса, так и социальные проблемы. К примеру, позволяет организовать удаленное обучение. И наконец, видеоконференцсвязь позволяет существенно сократить расходы на командировки, которые необходимы для общения лицом к лицу с клиентами и партнерами.

Подробнее: Видеоконференцсвязь - как способ сократить расходы

   

Как сэкономить на телефонных переговорах

Экономия любой компании в условиях кризиса невозможна без снижения расходов на связь для офиса. Если организация имеет один филиал, можно оптимизировать расходы на междугородную связь. Если у организации есть сеть филиалов, распределенная по разным городам, то можно сократить расходы на межофисный телефонный трафик. Сегодня самым недорогим и быстроокупаемым средством для организации междугородней связи «за копейки» являются VoIP шлюзы.

Подробнее: Как сэкономить на телефонных переговорах

   

Страница 1 из 8