Вход зарегистрированных посетителей

Статьи и обзоры

PineApp Surf-SeCure

Surf-SeCure

Surf-SeCure™. Аппараты этой серии предохряняют от угроз в Интернете путем фильтрации содержимого сети в реальном времени. Помимо этого, производитель - израильская компания PineApp™ - снабдил свои изделия пркси-сервером и дал возможность контроля серфинга пользователей. Surf-SeCure™ проверяет трафик по протоколам HTTP и FTP и (здесь мы цитируем производителя) "обеспечивает полную защиту против известных и появляющихся вирусов, вирусных вспышек нового поколения, саморазмножающихся вирусов и троянских коней. У системы есть возможность заблокировать шпионское программное обеспечение."

Подробнее: PineApp Surf-SeCure

 

Сравнительная таблица VoIP шлюзов AddPac VoiceFinder

Резидентный шлюз AddPac VoiceFinder VoIP может использоваться в составе различных сетевых сред, таких как арендованная линия, ADSL и кабельное модемное сетевое подключение со статическим и динамическим IP-адресом. Это оборудование поддерживает статический протокол маршрутизации по умолчанию и функцию передачи данных в режиме моста IEEE Spanning Tree (связующее дерево). Следовательно, шлюзы AddPac могут работать как маршрутизатор или мост между системой маршрутизатора WAN и локальной сетью. Шлюзы AddPac полностью поддерживает межсетевую работоспособность с магистральными шлюзами высокочастотного класса, включая небольшие по размерам шлюзы VoIP такие, как CISCO, Clarent, 3COM, Lucent, и т.д.

Подробнее: Сравнительная таблица VoIP шлюзов AddPac VoiceFinder

   

Ручной инструмент из Германии

Высококачественный профессиональный ручной инструмент представлен на нашем рынке продукцией группы ведущих немецких компаний KNIPEX-WERK, WERA и BESSEY. Многие десятилетия специализирующиеся на производстве механического инструмента высшей категории надежности и качества, эти компании имеют огромный опыт в конструировании новых и совершенствовании традиционных видов инструментов, а также в разработке самых передовых технологий производства как самих инструментов, так и применяемых в их производстве конструкционных материалов.

Подробнее: Ручной инструмент из Германии

   

Инструмент Knipex

Тонкости технологии и производства

Все фирмы-производители инструмента делятся на две группы. В первую входят фирмы, в ассортименте которых присутствуют одновременно несколько видов инструментов. Во вторую – фирмы, производящие только один вид инструмента. К этой группе и относится фирма «KNIPEX», которая специализируется на производстве шарнирно-губцевого инструмента. Ассортимент клещей, кусачек и плоскогубцев, выпускаемых «KNIPEX», настолько широк, что трудно представить инструмент, которого бы не было в производственной программе компании, насчитывающей более чем столетнюю историю.Фирма была основана в 1882 г. Карлом-Густавом Путчем, проживавшим в городке Кронен-берг на западе Германии.

Подробнее: Инструмент Knipex

   

Polycom

polycom

Компания Polycom, Inc. - мировой лидер в индустрии систем аудио- и видеоконференцсвязи. В спектре оборудования, производимого компанией - оконечные устройства аудио- и видеоконференцсвязи, программное обеспечение, оборудование многоточечных конференций.

Компания выпускает оборудование под несколькими торговыми марками:

• Серия HDX® - системы видеоконференцсвязи высокого разрешения (High Definition);
• Серия VSX® - терминальное оборудование видеоконференцсвязи для залов и переговорных комнат;
• ReadiSeries, RMX - сетевое оборудование для организации и записи многоточечных видеоконференций;
• Polycom WebOffice ®;
• Global Management System®, WebCommander®, PathNavigator® - программное обеспечение для управления и организации аудио и видеоконференций;
• SoundStation, SoundPoint - конференц-телефоны для проведения аудиоконференций (в частности, для работы в IP-сетях)

В настоящее время Polycom является признанным лидером на рынке терминального и сетевого оборудования аудио- и видеоконференцсвязи.
Компания Polycom является мировым лидером рынка по производству пользовательских терминалов для VoIP, голосовой и видео-конференц-связи. Все оборудование компании рассчитано на работу со стандартными протоколами связи и, как следствие, может применяться на телекоммуникационной инфраструктуре любого предприятия.
Фирменная технология Polycom® UltimateHDTM повышает качество передачи голоса и видео и усиливает эффективность удаленного общения.
Компании Alcatel-Lucent, Avaya, Cisco, Microsoft, Nortel рекомендуют к использованию абонентские терминалы от Polycom в составе своих решений.

В состав технологий Polycom® UltimateHDTM входят:

• Технология HD Voice направлена на:

- усиление восприятия речевой информации и обеспечение натурального звучания;
- ощущение всех нюансов речи удаленного собеседника в широком акустическом диапазоне;
- акустическое распознавание голосов собеседников и ощущение удаленной обстановки;
- позволяет уловить каждый звук с удаленной стороны без посторонних шумов от микрофона и при хорошей слышимости на любом удалении от микрофона.

• Технология HD Video направлена на:

- усиление восприятия и понимания при помощи обеспечения передачи кристально чистого звучания и повышения четкости передачи изображения;
- повышенное разрешение, сравнимое по качеству с оригиналом, и усиление четкости динамических сцен;
- увеличение эффективности общения с аудиторией в любой комбинации видеообщения: «один к одному» и «один ко многим»;
- понимание всех нюансов «языка жестов» собеседника;
- повышение ощущения от удаленного общения в режиме реального времен.

www.polycom.su

   

Страница 4 из 8