Вход зарегистрированных посетителей

Новости

В продаже появились оптические модули SFP

Спешим Вам сообщить, что в компания "Эском-Про" стала официальным представителем производителя оптических модулей MlaxLink в Санкт-Петербурге.
Просмотреть информацию о продукции мы можете перейдя по этой ссылке.
mlaxlink
По мере поступления новых модулей, информация и каталог будут дополняться. Вы можете узнать о стоимости и скидке позвоним по телефонам в разделе "Контакты"
ml-10gtml-p40rml-p40t
 

Калькулятор ROI от Jabra

Воспользуйтесь калькулятором ROI и убедитесь в окупаемости вложений в гарнитуры Jabra

header

Подробнее: Калькулятор ROI от Jabra

   

Вышел новый релиз Virtuemart

virtuemart - лучший бесплатный скрипт для электронной коммерции 16 октября 2009 года выпущен очередной релиз лучшего бесплатного компонента интернет-магазина Virtuemart. За время, прошедшее с момента опубликования прежней версии (1.1.3 от 22.01.2009), команда разработчиков усердно исправляла недочеты и испытывала новые решения. Но по большому счету этот релиз не содержит революционных шагов, а является исправленным вариантом предыдущего выпуска.

Подробнее: Вышел новый релиз Virtuemart

   

«Эском-Про» — дилер компании TheFibers Inc.

Быстро развивающаяся корейская компания TheFibers Inc. (вышла на рынок в 2002 году) производит инструменты и приборы для обследования оптоволоконных кабелей и соединителей. Благодаря применению передовых идей в своих решениях и великолепной технической поддержке покупателей, высококачественная продукция этой компании быстро набрала популярность во всем мире, что вывело TheFibers Inc. в число лидеров этого сегмента рынка. Часть своей продукции компания выпускает под брэндом HUX™.

Логотип компании TheFibers Inc. Товарный знак компании TheFibers Inc.
   

Телефонный адаптер на 2 порта для VoIP! телефонии Linksys pap2t

Легкий в эксплуатации и недорогой шлюз VOIP обеспечит подключение двух аналоговых телефонов или факсов для работы в сети IP-телефонии. Поддержка протокола SIP и самых распространенных кодеков.

Подробнее: Телефонный адаптер на 2 порта для VoIP! телефонии Linksys pap2t

   

Страница 1 из 3