Вход зарегистрированных посетителей

Условия работы

Дистанционная продажа товаров каталога, представленного на сайте www.scompro.ru, осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «Эском Про», зарегистрированный адрес местонахождения: 194291, г. Санкт-Петербург, пр.Луначарского, д.72,корпус 1, литер А, пом. 31С,  основной государственный регистрационный номер

Режим работы компании

По рабочим дням - с 9:30 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни. Заказы через сайт принимаются круглосуточно во все дни недели.

Доставка заказов

Доставка товара осуществляется при заказе продукции на сумму от 30000 рублей и выше.

Доставка товаров в другие города Росссии осуществляется любыми удобными для вас транспортными компаниями. Стоимость и сроки доставки в Ваш адрес устанавливаются транспортной компанией. Информация о сроках и стоимости доставки высылается Вам в письме-подтверждении Вашего заказа или оговаривается с нашим менеджером при оформлении заказа по телефону.

Оплата заказов

По безналичному расчету

Вы можете оплатить товар только по безналичному расчету со счета юридического или физического лица или по квитанции Сбербанка. Счет / квитанцию на оплату можно распечатать через форму заказа сайта, а все необходимые документы Вам будут предоставлены при доставке товара курьером или почтовой службой. Покупки по безналичному расчету для физических лиц осуществляются  на условиях предоплаты, для юридических лиц мы открыты к диалогу по этому вопросу.

 

Политика возврата и обмена товаров

Вы вправе отказаться от товара надлежащего качества в течение семи дней, в том случае, если товар не был в употреблении, сохранены упаковка, товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный или кассовый чек.

Замена товара с выявленным в процессе эксплуатации заводским браком осуществляется на общих основаниях при наличии заключения авторизованного сервисного центра (номера телефонов смотрите в гарантийных талонах). При приеме товара проверяйте наличие отметок в гарантийном талоне. О факте обмена на товарном чеке и гарантийном талоне нового товара ставится отметка с указанием даты обмена.

Обмену не подлежат:

  • товары, неподлежащие обмену в соответствии с "Законом о защите прав потребителей";
  • уцененные товары;
  • товары в одноразовой упаковке, если они были распакованы;
  • товары, имеющие счетчик времени использования, если такой счетчик был задействован.

Для предъявления претензий Вам следует направить письменное заявление, составленное по установленному образцу, с копией документа, подтверждающего факт покупки в нашей организации.

Бесплатное тестирование оборудование

Для юридических лиц. Для проверки технически сложного оборудования в реальных условиях Вы имеете возможность взять его на бесплатное тестирования сроком до 30 дней. По истечении срока опытной эксплуатации, Вы можете либо приобрести оборудование, оплатив его полную стоимость, либо изменить конфигурацию приобретаемого оборудования в соответствии с результатами, полученными при тестировании, либо вернуть оборудование. В случае возврата оборудования должна быть сохранена упаковка, товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. За более детальной информацией к менеджерам отдела продаж.

Сервис и гарантия

На все оборудование и виды услуг, оказываемых компанией, в соответствии с ГК РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей» и другими нормативно-правовыми актами распространяется гарантия. Здесь логично напомнить лишь о распространенных случаях, когда изделие снимается с гарантии и бесплатный ремонт не производится:

  • оборудование было повреждено при транспортировке (хранении, если изделие не сразу вводилось в эксплуатацию),
  • нарушены правила эксплуатации.

Добавить пресс-релиз
Каталог сайтов